В Киеве прошло награждение лучших отелей и ресторанов Украины


10 Декабря 2014

8 декабря состоялась церемония награждения Ресторанной премии СОЛЬ и Ukrainian Hospitality Awards.   

В Киеве прошло награждение лучших  отелей и ресторанов Украины

Мероприятие состоялось в отеле InterContinental Kyiv и собрало 350 гостей: собственников лучших ресторанов Украины, General Managers лучших отелей страны, а также представителей деловых и профильных СМИ.

ТМ Добряна выступила партнером мероприятия, предоставив на угощение почетным гостям свои премиальные сыры с благородной плесенью: Рокфор, Бри, Премиум Дует, Золотистый, а также благородный Янбур.

Ресторанная премия СОЛЬ вручается ресторанам, которые были названы потребителями и выдержали проверку профессионального жюри премии в 10 номинациях. Награда победителей – медная сковорода СОЛЬ – служит знаком качества ресторанов Украины.

Цель Ресторанной премии СОЛЬ - помочь потребителям сориентироваться в качестве ресторанов крупнейших городов страны.

Премия Ukrainian Hospitality Awards вручается лучшим отелям Украины. Отели самостоятельно номинируются на участие в Премии. Методика оценивания включает профессиональную оценку составом жюри Премии, а также рейтинги номинантов в системах онлайн-бронирования.

Премия инициирована ивручается ежегодно Клубом отельеров и рестораторов HOTELIERO.
Клуб был создан в сентябре 2009 года и является единственной площадкой, которая на системной основе объединяет профессионалов индустрии гостеприимства для обмена опытом и знаниями. 
Все новости